सामाजिक संस्थाओं ने महाशिवरात्रि पर्व पर चंद्रेश्वर महादेव मंदिर में श्रद्धालुओं को बांटा खीर का प्रसाद

सामाजिक संस्थाओं ने महाशिवरात्रि पर्व पर चंद्रेश्वर महादेव मंदिर में श्रद्धालुओं को बांटा खीर का प्रसाद
ऋषिकेश- महाशिवरात्रि पर्व पर आस्था के सैलाब के बीच जहां हजारों श्रद्धालुओं ने पतित पावनी मां गंगा में डुबकी लगाकर पुण्य अर्जित किया वहीं पर्व पर लंबी-लंबी कतारों में लगकर भोले बाबा के भक्तों ने शिव मंदिरों में जलाभिषेक भी किया।
वीरवार को पौराणिक चंदेश्वर महादेव मंदिर में आस्था का सैलाब उमड़ता नजर आया सुबह से ही महादेव की आराधना व जलाभिषेक के लिए श्रद्धालुओं की लंबी-लंबी कतारें मंदिर परिसर में लगनी शुरू होगी थी। यहां व्यवस्था बनाने व समिति एवं प्रशासन को सहयोग देने के लिए सामाजिक संगठनों ने सहयोग का हाथ आगे बढ़ाया।इन तमाम सामाजिक संस्थाओं की और से खीर एवं फल का प्रसाद भी श्रद्वालुओं को बांटा गया।
banner for public:Mayor
उत्तरांचल पंजाबी महासभा की यूथ विंग के अध्यक्ष सरदार गगनदीप सिंह बेदी,महामंत्री अमित सूरी,मीडिया सहयोगी सरदार हरिचरण सिंह,लांयस क्लब डिवाइन के अध्यक्ष महेश किंगर, संस्थापक अध्यक्ष ललित मोहन मिश्रा,विशाल संगर,अंकित कालड़ा,नगर निगम पार्षद प्रदीप कोहली आदि दिनभर व्यवस्थाओं को बनाने में जुटे रहे। महाशिवरात्रि पर्व के मौके पर व्यवस्थाओं को बनाने एवं प्रसाद की सुंदर व्यवस्था के लिए मंदिर समिति की ओर से तमाम सहयोगी संस्थाओं का आभार जताया गया है।