सत्यमेव जयते संस्था के सहयोग से विधानसभा अध्यक्ष ने किया राशन वितरित

सत्यमेव जयते संस्था के सहयोग से विधानसभा अध्यक्ष ने किया राशन वितरित
ऋषिकेश -ऋषिकेश विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत हरिपुर कला ग्राम सभा में आज सत्यमेव जयते संस्था के सहयोग से उत्तराखंड विधानसभा अध्यक्ष श्री प्रेमचंद अग्रवाल ने 100 जरूरतमंद लोगों को राशन सामग्री के किट वितरित किए।
इस अवसर पर विधानसभा अध्यक्ष ने संस्था का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि सम्पूर्ण मानवता के सम्मुख खड़े कोरोना वायरस की महामारी के संकट से हम सभी आपस में एकजुट होकर दुनिया के सामने मानवता की रक्षा की एक अनूठी मिसाल कायम कर रहे है और देश को सेहतमंद बनाने में अपनी भूमिका अदा करें।अग्रवाल ने कहा की अपने सामर्थ्य के हिसाब से हर कोई इस लड़ाई को लड़ रहा है।
कोविड-19 के कारण कई सकारात्मक बदलाव, हमारे काम करने के तरीके, हमारी जीवन-शैली और हमारी आदतों में भी स्वाभाविक रूप से अपनी जगह बना रहे हैं। इनमें मास्क पहनना और अपने चेहरे को ढ़ककर रखना एवं साफ़ सफ़ाई रखना हमारे जीवन का हिस्सा बन गया है।इस अवसर पर संस्था के अध्यक्ष अनिल जोशी, भाजपा जिला महामंत्री सुदेश कंडवाल, ग्राम प्रधान गीतांजलि जखमोला, आशु बर्थवाल, मनोज जखमोला, राजन बडोनी, दिनेश थपलियाल, राजेश भारद्वाज, मनोज शर्मा, धर्मेंद्र ग़्वाडी, राकेश कुकरेती, मुकेश कंडवाल, सुधा भट्ट, संगीता, शशि कांडपाल, सीमा शर्मा, राजेश, मोहनलाल कांडपाल, सुनील जुगरान, राजपाल नेगी सहित अन्य लोग उपस्थित थे।